Tischtennis-Bezirksverband Lüneburg 2008/09
1. Bezirksklasse Damen ROW/STD
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
Werner-Scheffler-System
Bemerkungen
Staffeltag ist am Mittwoch d. 20.08.2008 um 19.30 Gaststätte "Mittendrin" in Bargstedt.
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 12.01.2009 | 20:00 t | VfL Sittensen | Post SV Buxtehude II | 8:5 | ||||
20:15 t/v | TSV Apensen II | TV Hassendorf | 8:5 | ||||||
Mi. | 14.01.2009 | 20:00 t | (1) | TuS Alfstedt | TTC Drochtersen | 8:1 | |||
Mo. | 19.01.2009 | 20:00 t/v | VfL Sittensen | FC Hesedorf II | 8:4 | ||||
Fr. | 23.01.2009 | 20:20 t/v | SG Kutenholz/Mulsum | TV Hassendorf | 8:4 | ||||
Fr. | 30.01.2009 | 20:00 | (1) | TTC Drochtersen | TuS Harsefeld | 1:8 | |||
Mi. | 04.02.2009 | 20:00 | (1) | TTC Drochtersen | TV Hassendorf | 8:5 | |||
20:00 t | TuS Alfstedt | SG Kutenholz/Mulsum | 8:4 | ||||||
Termin offen | FC Hesedorf II | TuS Harsefeld | 2:8 | ||||||
Fr. | 06.02.2009 | 20:15 v | (1) | TSV Apensen II | SG Kutenholz/Mulsum | 4:8 | |||
Di. | 10.02.2009 | 19:30 t/v | (1) | Post SV Buxtehude II | TuS Alfstedt | 8:6 | |||
Di. | 17.02.2009 | 19:30 t/v | Post SV Buxtehude II | FC Hesedorf II | 8:2 | ||||
20:00 t | TV Hassendorf | TuS Harsefeld | 7:7 | ||||||
Fr. | 20.02.2009 | 20:00 t/v | TuS Alfstedt | TuS Harsefeld | 8:2 | ||||
20:15 v | (1) | TSV Apensen II | TTC Drochtersen | 1:8 | |||||
Di. | 24.02.2009 | 20:00 t | TuS Harsefeld | SG Kutenholz/Mulsum | 8:4 | ||||
Mi. | 25.02.2009 | 20:00 t | FC Hesedorf II | TV Hassendorf | 8:5 | ||||
20:00 t | TTC Drochtersen | VfL Sittensen | 3:8 | ||||||
Fr. | 27.02.2009 | 20:00 t/v | (1) | TSV Apensen II | TuS Alfstedt | 2:8 | |||
20:15 t | SG Kutenholz/Mulsum | Post SV Buxtehude II | 8:4 | ||||||
Mo. | 02.03.2009 | 20:00 | VfL Sittensen | TuS Harsefeld | 8:4 | ||||
Di. | 03.03.2009 | 19:30 v | Post SV Buxtehude II | TTC Drochtersen | 8:5 | ||||
Do. | 05.03.2009 | 20:00 | TuS Harsefeld | TSV Apensen II | 8:2 | ||||
Mo. | 09.03.2009 | 20:00 | (1) | TTC Drochtersen | FC Hesedorf II | 8:5 | |||
Di. | 10.03.2009 | 20:00 t | (1) | TV Hassendorf | TuS Alfstedt | 7:7 | |||
Do. | 12.03.2009 | 20:00 t/v | TuS Harsefeld | Post SV Buxtehude II | 6:8 | ||||
Fr. | 13.03.2009 | 20:15 t | SG Kutenholz/Mulsum | FC Hesedorf II | 8:2 | ||||
Di. | 17.03.2009 | 20:00 | TV Hassendorf | Post SV Buxtehude II | 8:3 | ||||
Mi. | 18.03.2009 | 20:00 t | TuS Alfstedt | VfL Sittensen | 3:8 | ||||
Fr. | 20.03.2009 | 20:00 v | (1) | TSV Apensen II | VfL Sittensen | 2:8 | |||
Termin offen | FC Hesedorf II | TSV Apensen II | 8:2 | ||||||
Termin offen | (1) | FC Hesedorf II | TuS Alfstedt | 7:7 | |||||
Fr. | 27.03.2009 | 20:00 t | (1) | Post SV Buxtehude II | TSV Apensen II | 8:2 | |||
20:15 | SG Kutenholz/Mulsum | VfL Sittensen | 8:4 | ||||||
Di. | 31.03.2009 | 20:00 t | TV Hassendorf | VfL Sittensen | 3:8 | ||||
Fr. | 17.04.2009 | 20:15 v | SG Kutenholz/Mulsum | TTC Drochtersen | 6:8 |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)