Tischtennis-Bezirksverband Lüneburg 2008/09
1. Bezirksklasse Damen ROW/STD
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
Werner-Scheffler-System
Bemerkungen
Staffeltag ist am Mittwoch d. 20.08.2008 um 19.30 Gaststätte "Mittendrin" in Bargstedt.
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Di. | 02.09.2008 | 20:00 t | TV Hassendorf | FC Hesedorf II | 8:4 | ||||
Mo. | 08.09.2008 | 20:00 t | (1) | TTC Drochtersen | TuS Alfstedt | 6:8 | |||
Do. | 11.09.2008 | 20:00 t | TuS Harsefeld | TV Hassendorf | 8:1 | ||||
Di. | 16.09.2008 | 19:30 t/h/v | (H) | Post SV Buxtehude II | TuS Harsefeld | 7:7 | |||
20:00 t | TV Hassendorf | TSV Apensen II | 8:4 | ||||||
Mo. | 22.09.2008 | 20:00 t | VfL Sittensen | TV Hassendorf | 8:4 | ||||
Mi. | 24.09.2008 | 20:00 | (1) | TTC Drochtersen | SG Kutenholz/Mulsum | 7:7 | |||
20:00 t | FC Hesedorf II | VfL Sittensen | 1:8 | ||||||
20:00 t | (1) | TuS Alfstedt | Post SV Buxtehude II | 6:8 | |||||
Di. | 30.09.2008 | 19:30 t/h/v | (H) | Post SV Buxtehude II | SG Kutenholz/Mulsum | 8:4 | |||
20:00 | TuS Harsefeld | VfL Sittensen | 8:4 | ||||||
Mi. | 01.10.2008 | 20:00 t | (1) | TuS Alfstedt | TV Hassendorf | 8:2 | |||
Mo. | 06.10.2008 | 20:15 | (1) | TSV Apensen II | FC Hesedorf II | 6:8 | |||
Fr. | 10.10.2008 | 20:00 | (1) | TTC Drochtersen | Post SV Buxtehude II | 0:8 | |||
20:15 | (1) | TSV Apensen II | TuS Harsefeld | 1:8 | |||||
Fr. | 17.10.2008 | 20:00 | (1) | TTC Drochtersen | TSV Apensen II | 4:8 | |||
Mi. | 22.10.2008 | 20:00 | FC Hesedorf II | TTC Drochtersen | 6:8 | ||||
Mo. | 27.10.2008 | 20:00 | VfL Sittensen | TSV Apensen II | 8:2 | ||||
Di. | 28.10.2008 | 20:00 t | TV Hassendorf | SG Kutenholz/Mulsum | 2:8 | ||||
Mi. | 29.10.2008 | 20:00 t | (1) | TuS Alfstedt | FC Hesedorf II | 8:1 | |||
Do. | 30.10.2008 | 20:00 | TuS Harsefeld | TTC Drochtersen | 8:5 | ||||
Di. | 04.11.2008 | 20:00 | TV Hassendorf | TTC Drochtersen | 3:8 | ||||
Mi. | 05.11.2008 | 20:00 t | FC Hesedorf II | SG Kutenholz/Mulsum | 1:8 | ||||
Do. | 06.11.2008 | 20:00 t | TuS Harsefeld | TuS Alfstedt | 8:5 | ||||
Fr. | 07.11.2008 | 20:15 | SG Kutenholz/Mulsum | TSV Apensen II | 8:2 | ||||
Mo. | 10.11.2008 | 20:00 t | VfL Sittensen | TTC Drochtersen | 8:4 | ||||
Di. | 11.11.2008 | 20:00 t | TuS Harsefeld | FC Hesedorf II | 8:5 | ||||
Fr. | 14.11.2008 | 20:15 t | SG Kutenholz/Mulsum | TuS Alfstedt | 8:5 | ||||
Mo. | 17.11.2008 | 20:00 | VfL Sittensen | SG Kutenholz/Mulsum | 6:8 | ||||
Di. | 18.11.2008 | 19:30 h/v | (H) | Post SV Buxtehude II | TV Hassendorf | 8:5 | |||
Mi. | 19.11.2008 | 20:00 t | (1) | TuS Alfstedt | TSV Apensen II | 3:8 | |||
Fr. | 21.11.2008 | 20:20 t/v | SG Kutenholz/Mulsum | TuS Harsefeld | 6:8 | ||||
Di. | 25.11.2008 | 19:30 t/v | Post SV Buxtehude II | VfL Sittensen | 6:8 | ||||
Mo. | 01.12.2008 | 20:00 t | VfL Sittensen | TuS Alfstedt | 8:5 | ||||
Fr. | 05.12.2008 | 20:00 t | FC Hesedorf II | Post SV Buxtehude II | 1:8 | ||||
Fr. | 12.12.2008 | 20:15 t/v | (1) | TSV Apensen II | Post SV Buxtehude II | 4:8 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)