Tischtennis-Bezirksverband Lüneburg 2009/10
1. Bezirksklasse Damen ROW/STD
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
Werner-Scheffler-System
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Di. | 25.08.2009 | 20:00 | TV Hassendorf | TuS Tarmstedt | 8:1 | ||||
Di. | 01.09.2009 | 20:00 | TV Hassendorf | TuS Alfstedt | 8:5 | ||||
Fr. | 04.09.2009 | 20:00 | TuS Tarmstedt | TuS Nartum | 7:7 | ||||
Di. | 08.09.2009 | 20:00 | TV Hassendorf | TuS Kirchwalsede III | 8:1 | ||||
Fr. | 11.09.2009 | 20:00 | TuS Nartum | TSV Apensen II | 8:1 | ||||
20:00 | VfL Fredenbeck | TuS Tarmstedt | 7:7 | ||||||
Di. | 15.09.2009 | 20:00 | TuS Tarmstedt | FC Hesedorf II | 8:4 | ||||
20:00 | TV Hassendorf | TuS Nartum | 8:4 | ||||||
Fr. | 18.09.2009 | 20:15 | (1) | TuS Kirchwalsede III | TTC Drochtersen | 1:8 | |||
Mo. | 21.09.2009 | 20:00 | (1) | TTC Drochtersen | VfL Fredenbeck | 2:8 | |||
Mi. | 23.09.2009 | 20:00 | FC Hesedorf II | SG Kutenholz/Mulsum | 1:8 | ||||
Fr. | 25.09.2009 | 20:00 | TuS Nartum | TTC Drochtersen | 7:7 | ||||
20:15 | TSV Apensen II | TV Hassendorf | 0:8 | ||||||
Mo. | 28.09.2009 | 20:15 | TuS Kirchwalsede III | SG Kutenholz/Mulsum | 1:8 | ||||
Mi. | 30.09.2009 | 20:00 | (1) | TTC Drochtersen | FC Hesedorf II | 8:1 | |||
20:00 | (1) | TuS Alfstedt | TuS Kirchwalsede III | 8:2 | |||||
Mi. | 07.10.2009 | 20:00 v | (1) | TTC Drochtersen | SG Kutenholz/Mulsum | 6:8 | |||
Fr. | 09.10.2009 | 20:00 | FC Hesedorf II | VfL Fredenbeck | 4:8 | ||||
Fr. | 16.10.2009 | 20:00 | TuS Nartum | FC Hesedorf II | 8:3 | ||||
20:15 | TSV Apensen II | TTC Drochtersen | 2:8 | ||||||
Fr. | 23.10.2009 | 20:15 | TSV Apensen II | VfL Fredenbeck | 3:8 | ||||
20:15 | TuS Kirchwalsede III | FC Hesedorf II | 5:8 | ||||||
Di. | 27.10.2009 | 20:00 | TV Hassendorf | FC Hesedorf II | 8:3 | ||||
Mi. | 28.10.2009 | 20:00 | (1) | TuS Alfstedt | TSV Apensen II | 8:4 | |||
Mi. | 04.11.2009 | 20:00 | FC Hesedorf II | TuS Alfstedt | 1:8 | ||||
Fr. | 06.11.2009 | 20:00 | (1) | TuS Kirchwalsede III | VfL Fredenbeck | 1:8 | |||
20:15 | SG Kutenholz/Mulsum | TSV Apensen II | 8:2 | ||||||
Mi. | 11.11.2009 | 20:00 | TuS Alfstedt | TuS Tarmstedt | 8:5 | ||||
Fr. | 13.11.2009 | 20:00 | (1) | VfL Fredenbeck | TuS Alfstedt | 7:7 | |||
20:00 | TuS Nartum | SG Kutenholz/Mulsum | 2:8 | ||||||
20:15 | TSV Apensen II | TuS Kirchwalsede III | 8:4 | ||||||
Mo. | 16.11.2009 | 20:15 | TuS Kirchwalsede III | TuS Tarmstedt | 3:8 | ||||
Fr. | 20.11.2009 | 20:00 | (1) | FC Hesedorf II | TSV Apensen II | 7:7 | |||
20:00 | TuS Nartum | TuS Kirchwalsede III | 6:8 | ||||||
Mo. | 23.11.2009 | 20:00 t/v | VfL Fredenbeck | SG Kutenholz/Mulsum | 7:7 | ||||
Di. | 24.11.2009 | 20:00 | TuS Tarmstedt | SG Kutenholz/Mulsum | 7:7 | ||||
Mi. | 25.11.2009 | 20:00 | (1) | TuS Alfstedt | TTC Drochtersen | 8:5 | |||
Fr. | 27.11.2009 | 20:00 | (1) | VfL Fredenbeck | TuS Nartum | 8:5 | |||
20:15 | SG Kutenholz/Mulsum | TV Hassendorf | 8:4 | ||||||
20:15 | (1) | TSV Apensen II | TuS Tarmstedt | 6:8 | |||||
Mo. | 30.11.2009 | 20:00 | VfL Fredenbeck | TV Hassendorf | 7:7 | ||||
Di. | 01.12.2009 | 20:00 | TuS Tarmstedt | TTC Drochtersen | 7:7 | ||||
Fr. | 04.12.2009 | 20:00 | (1) | TuS Alfstedt | TuS Nartum | 8:1 | |||
Di. | 08.12.2009 | 20:00 | (1) | TV Hassendorf | TTC Drochtersen | 8:2 | |||
Fr. | 11.12.2009 | 20:15 | SG Kutenholz/Mulsum | TuS Alfstedt | 3:8 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)