Tischtennis-Bezirksverband Lüneburg 2014/15
Bezirksoberliga Herren Nord
SV Werder Bremen 3. Herren (Vorrunde)
Verein |
SV Werder Bremen
Spiellokal 1: Klaus-Dieter-Fischer-Halle Hermine-Berthold-Straße 20, 28205 Bremen Spiellokal 2: Werder-Sporthalle Hemelinger Straße 17, 28205 Bremen |
Mannschaftskontakt | Adebar, Michael Mobil: 0163/1616916 |
Tabelle |
Tischtennis-Bezirksverband Lüneburg 2014/15
Bezirksoberliga Herren Nord VR: 10. Platz 0:18 Punkte 19:81 Spiele 0 Siege 0 Unentschieden 9 Niederlagen |
Spielleiter | Wührmann, Manfred Jahnstr.19, 27721 Ritterhude Mobil: 0151 - 53676758, Tel.: 04292 - 3580 |
Spieltermine (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 25.09.2014 | 19:00 v | SV Werder Bremen III | SV Werder Bremen II | 4:9 | ||||
Fr. | 10.10.2014 | 19:30 | SV Werder Bremen III | TSV Borgfeld | 1:9 | ||||
So. | 26.10.2014 | 15:30 | SG Aumund-Vegesack | SV Werder Bremen III | 9:0 | ||||
So. | 02.11.2014 | 11:00 | (1) | TV Gut Heil Spaden | SV Werder Bremen III | 9:5 | |||
Sa. | 08.11.2014 | 14:00 | SV Werder Bremen III | TTC Drochtersen | 2:9 | ||||
So. | 09.11.2014 | 11:00 | SV Werder Bremen III | TSV Lunestedt III | 0:9 | ||||
Sa. | 15.11.2014 | 16:15 v | SV Werder Bremen III | TuSG Ritterhude III | 3:9 | ||||
Fr. | 28.11.2014 | 20:00 | Post SV Stade | SV Werder Bremen III | 9:2 | ||||
Sa. | 29.11.2014 | 11:00 | SV Werder Bremen III | ATSV Habenhausen | 2:9 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.1 | Feldmann, Vladimir | 9 | 9 | 3:4 | 2:7 | 5:11 | |||||
3.2 | Adebar, Michael | 9 | 9 | 1:8 | 1:5 | 2:13 | |||||
3.3 | Milles, Philip | 8 | 8 | 0:2 | 1:7 | 1:9 | |||||
3.4 | Himmelreich, Paul (SBE) | 5 | 5 | 2:3 | 1:0 | 3:3 | |||||
3.5 | Prothmann, Heinz-Jürgen | 2 | 2 | 0:2 | 0:2 | ||||||
3.6 | Farchmin, Frank | 4 | 4 | 0:1 | 0:1 | 0:3 | 0:5 | ||||
3.7 | Bigorajski, Marcel (SBE) | 0 | |||||||||
3.8 | Wild, Jonathan (SBE) | 9 | 9 | 0:2 | 0:1 | 1:3 | 1:3 | 2:9 | |||
4.3 | Duelk, Patrick | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
4.6 | Meding, Yannick | 1 | 1 | 1:0 | 1:0 | ||||||
4.9 | Zamzow, Werner | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
6.2 | Gerlach, Leon (SBE) | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
6.4 | Grieshop, Leon (SBE) | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
8.4 | Chen, Jie (SBE) | 3 | 3 | 0:3 | 0:3 | ||||||
Einzel | 14:59 | ||||||||||
Himmelreich, Paul / Wild, Jonathan | 5 | 2:3 | |||||||||
Adebar, Michael / Milles, Philip | 5 | 1:4 | |||||||||
Feldmann, Vladimir / Wild, Jonathan | 3 | 0:3 | |||||||||
Farchmin, Frank / Milles, Philip | 2 | 1:1 | |||||||||
Farchmin, Frank / Prothmann, Heinz-Jürgen | 2 | 0:2 | |||||||||
Adebar, Michael / Feldmann, Vladimir | 2 | 0:2 | |||||||||
Adebar, Michael / Chen, Jie | 2 | 0:2 | |||||||||
Meding, Yannick / Zamzow, Werner | 1 | 1:0 | |||||||||
Feldmann, Vladimir / Grieshop, Leon | 1 | 0:1 | |||||||||
Feldmann, Vladimir / Gerlach, Leon | 1 | 0:1 | |||||||||
Milles, Philip / Wild, Jonathan | 1 | 0:1 | |||||||||
Chen, Jie / Feldmann, Vladimir | 1 | 0:1 | |||||||||
Duelk, Patrick / Feldmann, Vladimir | 1 | 0:1 | |||||||||
Doppel | 5:22 | ||||||||||
gesamt | 19:81 |