Tischtennis-Kreisverband Rotenburg-Wümme 2014/15
1. Kreisklasse Herren Nord
TSV Gnarrenburg 1. Herren (Rückrunde)
Verein |
TSV Gnarrenburg
Spiellokal 1: Sporthalle "Brilliter Weg" ( Montags / Donnerstags ) Brilliter Weg , 27442 Gnarrenburg Spiellokal 2: Sporthalle "Grundschule Brillit" ( Dienstags / Freitags ) Osterweder Straße 19, 27442 Gnarrenburg- Brillit |
Mannschaftskontakt | Geestmann, Werner Mobil: 0176 - 45033582 Tel.: 04763 - 8653 |
Tabelle |
Tischtennis-Kreisverband Rotenburg-Wümme 2014/15
1. Kreisklasse Herren Nord RR: 3. Platz 27:9 Punkte 136:86 Spiele 13 Siege 1 Unentschieden 4 Niederlagen |
Spielleiter | Koy, Andreas Fabers Land 8, 27446 Selsingen Mobil: 0170 - 4113133, Tel.: 04284 - 927 303, Fax: 04284-927300 |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 30.01.2015 | 19:30 | TuS Zeven III | TSV Gnarrenburg | 2:9 | ||||
Do. | 05.02.2015 | 20:00 | TSV Gnarrenburg | TSV Basdahl II | 9:2 | ||||
Fr. | 13.02.2015 | 20:00 v | TSV Hönau-Lindorf II | TSV Gnarrenburg | 2:9 | ||||
Do. | 19.02.2015 | 20:00 | TSV Gnarrenburg | TSV Kuhstedt II | 8:8 | ||||
Di. | 10.03.2015 | 20:00 | MTV Elm III | TSV Gnarrenburg | 2:9 | ||||
Do. | 12.03.2015 | 20:00 | TSV Gnarrenburg | TSV Mehedorf | 9:7 | ||||
Do. | 19.03.2015 | 20:00 | TSV Gnarrenburg | TuS Tarmstedt III | 9:2 | ||||
Fr. | 10.04.2015 | 20:00 | TTV Ober Ochtenhausen | TSV Gnarrenburg | 4:9 | ||||
Fr. | 17.04.2015 | 20:00 | TSV Bremervörde IV | TSV Gnarrenburg | 2:9 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.1 | Schäfer, Sascha | 0 | |||||||||
1.2 | Reinhard, Sönke | 0 | |||||||||
1.3 | Böttjer, Thomas | 5 | 5 | 4:1 | 5:0 | 9:1 | |||||
1.4 | Bunk, Egon | 5 | 5 | 2:3 | 2:3 | 4:6 | |||||
1.5 | Geestmann, Werner | 9 | 9 | 4:2 | 4:2 | 0:1 | 3:0 | 11:5 | |||
1.6 | Wahlich, Wolfram | 9 | 9 | 1:1 | 2:0 | 4:0 | 5:0 | 12:1 | |||
1.7 | Böttjer, Dennis | 8 | 8 | 1:3 | 2:0 | 3:0 | 6:3 | ||||
1.8 | zum Felde, Johannes | 0 | |||||||||
1.9 | Fenslau, Volker | 8 | 8 | 1:2 | 2:0 | 2:0 | 3:0 | 8:2 | |||
1.10 | Meyer, Phil (SBE) | 7 | 7 | 4:2 | 3:0 | 7:2 | |||||
3.8 | Kunz, Walter | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||||
3.12 | Geestmann, Maurice (JES) | 2 | 2 | 0:2 | 1:0 | 1:2 | |||||
Einzel | 58:24 | ||||||||||
Meyer, Phil / Wahlich, Wolfram | 7 | 7:1 | |||||||||
Böttjer, Thomas / Geestmann, Werner | 4 | 3:1 | |||||||||
Böttjer, Dennis / Fenslau, Volker | 3 | 3:0 | |||||||||
Böttjer, Dennis / Geestmann, Werner | 3 | 3:0 | |||||||||
Böttjer, Dennis / Wahlich, Wolfram | 2 | 2:0 | |||||||||
Fenslau, Volker / Geestmann, Maurice | 2 | 2:0 | |||||||||
Bunk, Egon / Geestmann, Werner | 2 | 2:1 | |||||||||
Bunk, Egon / Fenslau, Volker | 2 | 0:2 | |||||||||
Bunk, Egon / Böttjer, Thomas | 1 | 0:1 | |||||||||
Fenslau, Volker / Kunz, Walter | 1 | 0:1 | |||||||||
Doppel | 22:7 | ||||||||||
gesamt | 80:31 |