Tischtennis-Kreisverband Rotenburg-Wümme 2014/15
1. Kreisklasse Herren Nord
TuS Zeven 3. Herren (Rückrunde)
Verein |
TuS Zeven
Spiellokal 1: Aue-Mehde-Grundschule Kanalstraße 20, 27404 Zeven |
Mannschaftskontakt | Scheuse, Jörg |
Tabelle |
Tischtennis-Kreisverband Rotenburg-Wümme 2014/15
1. Kreisklasse Herren Nord RR: 2. Platz 28:8 Punkte 146:82 Spiele 13 Siege 2 Unentschieden 3 Niederlagen |
Spielleiter | Koy, Andreas Fabers Land 8, 27446 Selsingen Mobil: 0170 - 4113133, Tel.: 04284 - 927 303, Fax: 04284-927300 |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 30.01.2015 | 19:30 | TuS Zeven III | TSV Gnarrenburg | 2:9 | ||||
Fr. | 06.02.2015 | 19:30 | TuS Zeven III | MTV Elm III | 5:9 | ||||
Fr. | 13.02.2015 | 20:00 | TSV Bremervörde IV | TuS Zeven III | 4:9 | ||||
Di. | 24.02.2015 | 19:30 v | TuS Zeven III | TuS Tarmstedt III | 9:3 | ||||
Fr. | 27.02.2015 | 20:00 | TSV Hönau-Lindorf II | TuS Zeven III | 2:9 | ||||
Fr. | 06.03.2015 | 20:00 | TTV Ober Ochtenhausen | TuS Zeven III | 9:6 | ||||
Di. | 10.03.2015 | 19:30 | TuS Zeven III | TSV Kuhstedt II | 9:1 | ||||
Fr. | 20.03.2015 | 20:15 | TSV Mehedorf | TuS Zeven III | 7:9 | ||||
Fr. | 27.03.2015 | 20:00 | TSV Basdahl II | TuS Zeven III | 1:9 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.1 | Bahrenburg, Jan | 9 | 9 | 6:3 | 9:0 | 15:3 | |||||
3.2 | Paliokas, Günther | 7 | 7 | 4:3 | 3:2 | 7:5 | |||||
3.3 | Ossarek, Uwe | 8 | 8 | 0:2 | 1:1 | 1:2 | 4:2 | 6:7 | |||
3.4 | Scheuse, Jörg | 8 | 8 | 4:3 | 1:4 | 5:7 | |||||
3.5 | Loose, Wilfried | 4 | 4 | 0:3 | 0:1 | 0:1 | 0:5 | ||||
3.6 | Schmidt, Roland | 0 | |||||||||
3.7 | Lem, Felix (JES) | 5 | 5 | 1:1 | 5:0 | 6:1 | |||||
3.8 | Högemann, Jannek (SBE) | 8 | 8 | 0:1 | 1:0 | 5:0 | 2:1 | 8:2 | |||
3.9 | Samland, Jürgen | 2 | 1 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||||
3.10 | Peters, Ralf | 2 | 2 | 0:2 | 0:2 | ||||||
3.11 | Murken, Patrick | 2 | 2 | 1:1 | 0:1 | 1:2 | |||||
3.12 | Cordes, Simon (SBE) | 0 | |||||||||
Einzel | 48:36 | ||||||||||
Bahrenburg, Jan / Ossarek, Uwe | 8 | 8:1 | |||||||||
Högemann, Jannek / Lem, Felix | 4 | 3:1 | |||||||||
Paliokas, Günther / Scheuse, Jörg | 4 | 2:2 | |||||||||
Högemann, Jannek / Murken, Patrick | 2 | 2:0 | |||||||||
Samland, Jürgen / Scheuse, Jörg | 2 | 0:2 | |||||||||
Peters, Ralf / Scheuse, Jörg | 1 | 1:0 | |||||||||
Högemann, Jannek / Loose, Wilfried | 1 | 1:0 | |||||||||
Loose, Wilfried / Paliokas, Günther | 1 | 1:0 | |||||||||
Bahrenburg, Jan / Paliokas, Günther | 1 | 1:0 | |||||||||
Högemann, Jannek / Peters, Ralf | 1 | 0:1 | |||||||||
Lem, Felix / Paliokas, Günther | 1 | 0:1 | |||||||||
Loose, Wilfried / Scheuse, Jörg | 1 | 0:1 | |||||||||
Doppel | 19:9 | ||||||||||
gesamt | 67:45 |