Tischtennis-Kreisverband Rotenburg-Wümme 2014/15
1. Kreisklasse Herren Nord
TSV Bremervörde 4. Herren (Rückrunde)
Verein |
TSV Bremervörde
Spiellokal 1: Sporthalle Birkenweg, 27432 Bremervörde |
Mannschaftskontakt | Kriegsmann, Sandra Tel.: 0 47 61/74 94 78 |
Tabelle |
Tischtennis-Kreisverband Rotenburg-Wümme 2014/15
1. Kreisklasse Herren Nord RR: 9. Platz 10:26 Punkte 100:144 Spiele 4 Siege 2 Unentschieden 12 Niederlagen |
Spielleiter | Koy, Andreas Fabers Land 8, 27446 Selsingen Mobil: 0170 - 4113133, Tel.: 04284 - 927 303, Fax: 04284-927300 |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 16.01.2015 | 20:00 v | TSV Bremervörde IV | TSV Basdahl II | 9:5 | ||||
Fr. | 06.02.2015 | 20:15 | TSV Mehedorf | TSV Bremervörde IV | 8:8 | ||||
Fr. | 13.02.2015 | 20:00 | TSV Bremervörde IV | TuS Zeven III | 4:9 | ||||
Di. | 17.02.2015 | 20:00 | MTV Elm III | TSV Bremervörde IV | 9:4 | ||||
Fr. | 20.02.2015 | 20:00 | TTV Ober Ochtenhausen | TSV Bremervörde IV | 9:2 | ||||
Fr. | 27.02.2015 | 20:00 | TSV Kuhstedt II | TSV Bremervörde IV | 9:7 | ||||
Fr. | 20.03.2015 | 20:00 | TSV Bremervörde IV | TSV Hönau-Lindorf II | 5:9 | ||||
Mo. | 30.03.2015 | 20:00 v | TSV Bremervörde IV | TuS Tarmstedt III | 3:9 | ||||
Fr. | 17.04.2015 | 20:00 | TSV Bremervörde IV | TSV Gnarrenburg | 2:9 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.1 | Schumacher, Sergej | 8 | 8 | 1:7 | 3:5 | 4:12 | |||||
4.2 | Kriegsmann, Sandra | 9 | 9 | 4:5 | 4:5 | 8:10 | |||||
4.3 | Braune, Uwe | 6 | 6 | 1:5 | 2:4 | 3:9 | |||||
4.4 | Wilkens, Hans-Heinrich | 8 | 8 | 5:2 | 1:6 | 6:8 | |||||
4.5 | Binder, Harry | 9 | 9 | 1:0 | 0:1 | 0:2 | 0:1 | 2:1 | 2:4 | 5:9 | |
4.6 | Müller, Rolf | 5 | 5 | 0:1 | 2:1 | 1:1 | 3:3 | ||||
4.7 | Fischer, Kurt | 6 | 6 | 0:1 | 3:2 | 1:0 | 4:3 | ||||
5.1 | Kück, Tristan (SBE) | 1 | 1 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |||||
5.7 | Koszuta, Michael | 1 | 1 | 1:0 | 1:0 | ||||||
5.11 | Marbach, Malte | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
Einzel | 36:55 | ||||||||||
Schumacher, Sergej / Wilkens, Hans-Heinrich | 8 | 5:5 | |||||||||
Binder, Harry / Kriegsmann, Sandra | 7 | 1:6 | |||||||||
Braune, Uwe / Fischer, Kurt | 3 | 0:3 | |||||||||
Braune, Uwe / Müller, Rolf | 2 | 1:1 | |||||||||
Fischer, Kurt / Kriegsmann, Sandra | 2 | 0:2 | |||||||||
Binder, Harry / Braune, Uwe | 1 | 1:0 | |||||||||
Binder, Harry / Müller, Rolf | 1 | 0:1 | |||||||||
Marbach, Malte / Müller, Rolf | 1 | 0:1 | |||||||||
Kück, Tristan / Müller, Rolf | 1 | 0:1 | |||||||||
Fischer, Kurt / Koszuta, Michael | 1 | 0:1 | |||||||||
Doppel | 8:21 | ||||||||||
gesamt | 44:76 |